Награда

От нашей школы в 2015 году была выдвинута одна кандидатура на Кремлевскую елку в Москву – Вшивцева Яна, ученица 7 класса.

Яна очень ответственная девочка как в учебе, так и в повседневной жизни.

Её увлечениям нет границ – это занятия пением, выступлением на сцене муниципальных мероприятий, телевидение и многое другое.

Везде успевает занять себя и повести за собой других на добрые дела.

В январе я поговорила с Яной об её впечатлениях посещения такого масштабного мероприятия… «В 2015 году мне выпал шанс поехать на

Кремлевскую елку в Москву!  За время пребывания в Москве мы посетили

два музея: музей великой отечественной войны на поклонной горе и музей экспериментов «Экспериментариум».

На следующий день у нас была запланирована Кремлевская елка. Кремлевский дворец поразил нас своими масштабами и многолюдностью. Шоу было представлено в виде новогодней сказки. Больше всего привлекли внимание декорации и профессиональная игра актеров…».

Успехов тебе, Яна и новых Наград.

Музей Великой отечественной войны на поклонной горе.
Шурышкарский и Ямальский р-н.»

Л.Д.Молчанова