Дня славянской письменности и культуры

В рамках подготовки к празднованию Дня славянской письменности и культуры в 2016 году 24 мая 2016 г. на школьной площадке был проведен праздничный концерт «День славянской азбуки». В концерте приняли участие учащиеся 1 – 4 классов и 7 классов. В начале праздника ведущие и чтецы рассказали о том, кто такие Кирилл и Мефодий, почему у нас так почитают этих святых, и благодаря кому на Руси появилась первая книга. На праздник в гости пришли буквы из древней славянской азбуки: аз, буки, веди, глаголь, добро, люди, мыслите, рцы. Буквы-герои задавали зрителям различные задания, с которыми школьники легко  справились. На концерте прозвучали песни «Азбука», «Алфавит», «Россия», «Учат в школе». А танцы, конечно, являются всегда украшением любого мероприятия. 3-классники исполнили танец «Взрослые и дети», 2-классницы исполнили нашу русскую «Матрёшку».  Несмотря на каникулярное время, учащиеся с удовольствием приняли участие в концерте.

день1 день2 день3 день4 день5

Скачать тотал вар рим 1, rome total war торрентом - rome total war download