Акция «Сбережём планету»

В настоящее время экологическое состояние нашей планеты находится под угрозой. Для освещения данной проблемы, воспитателями была подготовлена и проведена акция «Сбережём планету»

Была проведена экологическая беседа о правилах поведения в лесу и ребята оформили проект «Лес – наше богатство» по данной теме. Совместно с домом музеем Коми-изба было проведено музейное занятие «Лекарственные растения Обского севера». Работник музея рассказал ребятам о лекарственных свойствах растений, ягод и деревьев. В конце занятия, ребята с удовольствием разгадывали загадки и проявили свои творческие способности в изображении лекарственных растений.

Также  детская районная библиотека провела блиц-игру «Загадки природы». Дети отвечали на вопросы и за каждый правильный ответ получали жетон. По итогам игры, участники набравшие наибольшее количество жетонов были награждены призами.

20160614_102758 20160614_105308 P_20160608_102041

Бесплатная оценка монет царской России на http://tatcoin.ru/ Краткий каталог выпущенных монет СССР по годам.