XII районные оборонно-спортивные состязания «Школа мужества»

В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования  Шурышкарский район  «О проведении  XII районных оборонно-спортивных состязаний «Школа мужества», в целях выполнения мероприятий плана по организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и подготовки по основам военной службы на 2016/2017 учебный год, месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника  Отечества, а также в  рамках реализации направлений Программы развития школьной компоненты –  01 марта  в школе был проведен зональный этап оборонно-спортивных состязаний «Школа Мужества». В зональном этапе состязались команды Мужевской школы и Овгортской. Представители команд показали хорошую физическую подготовку, о также владение навыками строевого шага и сдачи рапорта.          Финал XII районных оборонно-спортивных состязаний «Школа мужества» состоится 03 марта 2017 года.  Пожелаем ребятам Удачи и Везения.

Заместитель директора по ВР   Л.Д.Молчанова

DSC_0019 DSC_0086