Информация о проведении Всероссийской акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (федеральный проект Молодёжного парламента при Государственной Думе РФ)

22 апреля 2017 года в МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В.Архангельского» открылась площадка акции Всероссийская «Тест по истории Великой Отечественной войны» (федеральный проект Молодёжного парламента при Государственной Думе РФ).

В 9.30 началась регистрация участников акции, в которой участвовала учащаяся и рабочая молодёжь с. Мужи в возрасте от 15 до 55 лет; наибольшую гражданскую активность проявили учащиеся 10-11-х классов. Каждый из участников акции пришел и принять участие в самой масштабной акции по истории Отечества, и проверить свои предметные знания. Работа площадки успешно завершилась в 11.30., индивидуальные результаты участников были занесены в итоговую таблицу. Тестирование помогло не только проверить знания молодого поколения  об истории Великой Отечественной войны, но и мотивировать к получению новой исторической информации.

Руководитель площадки Всероссийской акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (федеральный проект Молодёжного парламента при Государственной Думе РФ)

Филиппова С.В.