В 4 “Г” классе 7 декабря 2017 учебного года, проводилась интеллектуальная шоу – игра «Поле чудес».

Ты встал, поднялся на ноги,
Ты встал из мерзлоты
И стал великим островом
Небесной красоты!

В рамках внеурочной деятельности «Мир вокруг нас» в 4г классе 7 декабря 2017 учебного года, проводилась интеллектуальная шоу – игра «Поле чудес».  Игра посвящена родному краю, краю в котором мы живём. Ямал, хотя он и заявляет о себе, что он мал, но это далеко не так! Уникальна  природа Ямала, необычны  легенды и обычаи коренных жителей.

В игре участвовали три тройки игроков. Победителем первой тройки стала …., победителем второй тройки  стала Русмиленко Анна, победителем третьей тройки стал Аюкин Денис. В финальной игре победу одержала Русмиленко Анна.

В ходе игры учащиеся открыли для себя много интересного.  Для проведения игры была использована наглядность. Дети играли с увлечением. Все победители в преддверии Нового года будут  награждены призами.

Классный руководитель: Касаткина В.А.

20171207_141947 20171207_142202