Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю вас с окончанием школы! Позади остались годы, наполненные не только напряженной учебой, но и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Вы прошли важный и интересный путь от первого звонка до получения аттестата, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. Пронесите память о тех, с кем вы учились через все годы, сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности учителям, за их труд и заботу.
Уважаемые ребята, вас ждет сложный и ответственный выбор профессионального пути. Не останавливайтесь в приобретении новых знаний и опыта. Помните, успех каждого из вас зависит от инициативы и желания идти вперед.
Желаю вам, дорогие выпускники, успехов, крепкого здоровья и настоящего счастья.
Директор департамента
образования Ямало-Ненецкого