Компенсации за питание

Внимание обучающихся и родителей образовательных организаций Шурышкарского района!

Компенсации за питание В муниципальной системе образования определен порядок питания детей, обучающихся в форме семейного образования и обучающихся,  не питающимся в общеобразовательных учреждениях по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением.

Право на получение компенсации за питание имеют:

• обучающиеся в форме индивидуального обучения на дому;
  • обучающиеся, не питающимся в общеобразовательных учреждениях по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением;
  • обучающиеся в форме семейного образования.

Для получения денежной компенсации необходимо представить в общеобразовательное учреждение:

а) заявление об обеспечении обучающегося бесплатным двухразовым питанием по установленной форме (приложение N 1 к Порядку);

б) копию документа, подтверждающего наличие одного из оснований для получения денежной компенсации за питание, в соответствии с п. 1.2. настоящего Порядка;

в) копию документа, удостоверяющего личность заявителя;

г) реквизиты банковского счета, на который будет производится выплата денежной компенсации.