Победитель в конкурсе “Новый учитель Ямала”

Учитель Ямала

В июне 2018 года прошёл отбор претендентов на получение  гранта в конкурсе  «Новый учитель Ямала». От нашей школы в данном конкурсном отборе приняла участие  молодой педагог, учитель начальных классов Улитина Елена Владимировна. Она с успехом преодолела все три конкурсных испытания и стала грантополучателем.

Получатель гранта «Новый учитель Ямала» должен отработать в Мужевской школе не менее трех лет, разработать и реализовать индивидуальный проект по внедрению инновационных методов и технологий повышения эффективности образовательного процесса.

В течение первого года работы над проектом Елена Владимировна займётся его разработкой, а далее – воплощением в жизнь. Младшим школьникам будет интересно стать участниками данного проекта. Удачи! (Репортаж ТРВ-Мужи)