Успешно, интересно, технически грамотно!

16ноября в школе прошли соревнования по метательным планерам, среди  учащихся 2-6 классов, в рамках празднования 88-летия Шурышкарского района.

Организатор соревнований руководитель студии технического моделирования  Усольцев Александр Геннадьевич.

DSC_0224 DSC_0226 DSC_0216 DSC_0217 DSC_0218

В соревнованиях приняли  участие 9 человек.

Цель мероприятия: развитие интереса  у учащихся к техническому творчеству, а так же закреплению навыков запуска моделей и приобретение соревновательного опыта.

Все участники соревнований показали хорошие результаты, но тем не менее жюри  оценив модели летательных планеров, дальность полета и другие характеристики, согласно правилам (по Положению),  присудило главный приз – Русмиленко Александру (30б), второе место  занял Урубков Артем (27б), третье место – Попов Данил (24б).

Желаем участникам успехов  в своем увлечении.

Заместитель директора по ВР    Л.Д.Молчанова

(1 голос, в среднем: 5 из 5)