Значимость ЮнАрмии…

22 ноября в школе в торжественной  обстановке прошло воспитательное мероприятие, в рамках Регионального сетевого проекта «ЮнАрктика».

Участие  в данном проекте, позволяет подготовить обучающихся к самостоятельной жизни, содействует  обучению ребенка к принятию самостоятельных ответственных решений, а так же  формирует навыки самостоятельной жизни в обществе.

DSC_0002 DSC_0017 DSC_0022

В течение года воспитанники участвуют в мероприятиях патриотической направленности, что способствует формирование  у них культурных, духовных и моральных ценностей,  а также   потенциал воспитанников, в подготовке к службе в Вооруженных силах России.

…Команда «Северные просторы» по итогам 2017-2018 года стала победителем среди муниципальных образовательных учреждений. На мероприятии им был вручен кубок за первое место в ЮнАрмейском движении. От души поздравляем ребят, желаем  быть настоящими патриотами своей страны.

Заместитель директора по ВР   Л.Д.Молчанова