Хороводы в ЦНТ.

С 20 по 24 октября в Центре  народного творчества проходили дни национальной культуры. А 21 октября учащиеся 1А и 1Б классов приняли активное участие в игровой программе «Живой орнамент хороводов».

1 2

Детей встретили персонажи Ворона, Березка и Богатырь. Вместе с героями ребята отправились в  мир народов ханты, коми и русских, импровизировали в гребле на веслах, вытягивании богатого улова сетями, в выделывании оленьих шкур.

3 4

А еще водили большой и дружный хоровод. Никто из учащихся не остался без внимания, все с большим удовольствием принимали участие в играх и хороводах. Дети остались очень довольны данным мероприятием.

Спасибо организаторам и ведущим праздника.

Классный руководитель 1 А класса Буславьева Марина Валерьевна.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.