Путь к победе.

Спартакиада – это массовые спортивные соревнования  по разным видам спора, получившая свое название в честь Спартака. Первые спартакиады были проведены в 20-х годах XX века  рабочими организациями в СССР, Германии, Чехословакии.

Наша спартакиада  проходила в  спортивном зале Мужевской школы  с 28 сентября по 15 октября 2015 года и состояла из следующих  этапов: «Попади в мяч», «Снайпер» и «Эстафета».

Участниками этих соревнований от нашего класса  были  11 человек: Казанцева Ксюша, Филиппова Даша, Марухленко  Витя, Конев Егор, Малова Юля, Белова Таня, Шальнева Регина, Попов Максим, Головин Данил, Сметанина Надежда, Конева Лиза.

Каждый из нас отличился  в этой спартакиаде: в  снайпере самыми лучшими   были Максим, Таня, Лиза, Егор, Регина. Они всегда  ловко изворачивались от прилетающего в них мяча.  На этапе «Попади в мяч» самыми меткими были  Витя, Надя, Данил. В эстафете же отличились:  Егор, Витя, Таня. Они  быстро  бегали, обгоняя соперников. Капитаном  команды была  я, Казанцева Ксюша.  Я старалась из-за всех сил подбадривать свою команду  перед каждой игрой.

Наиболее сильными соперниками для нас оказалась  команда 4 «в» класса, потому что в ней собрались очень сильные, ловкие  ребята.

Не менее важную роль  в нашей победе сыграли наши болельщики. Ребята  переживали за нас, поддерживали и выкрикивали наши имена.

Путь к победе оказался не легким, но мы знаем точно «Когда мы едины – мы непобедимы!»

Наш классный руководитель Позднякова Галина Геннадьевна на всех соревнованиях возглавляла группу  наших болельщиков, переживая за нас.

Результатом нашей победы стал золотой кубок.

В  дополнение хочу пожелать, чтобы в нашей школе чаще проводили такие соревнования!

Ученица 4 «А» класса Казанцева Ксения
Классный руководитель: Позднякова Галина Геннадьевна

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.