Осень глазами восьмиклассников.

Лето ушло. Птицы скоро улетят в тёплые края. Наступает золотая осень. Солнышко уже не так греет, серые тучи покрывают небо. Осень раскрашивает деревья яркими красками.  Но эта красота будет недолгой. Налетят злые ветры, пойдут дожди, и деревья скинут свой прекрасный наряд.  Мы окунаемся в размышления о смысле человеческого существования. Все это является признаками того, что наступило самое красивое  время года, которое  воспевали поэты, художники, композиторы. Наступила золотая осень.  Рисунки и отрывки из сочинений учащихся  восьмых классов.  На уроках искусства учащие восьмых классов изобразили осень на своих рисунках кисточками и красками, потом написали небольшие сочинения – зарисовки.  Вот что из этого получилось. Рисунки и отрывки из сочинений учащихся  восьмых классов.

Попова И.В.

Осень

Рисунок Конева Валерия «Осень в родном краю»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.