Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов , объектов для проведения практических занятий

Здание школы рассчитано на 700 обучающихся. Число учебных кабинетов – 29. Кабинеты оснащены современными ТСО, предметной наглядностью и различными дидактическими материалами; имеются столярная и слесарная  мастерские для организации работы с мальчиками, кабинет технологии для организации работы с девочками, два спортивных зала, тренажёрный зал.

В школе имеется современное оборудование: интерактивные доски, ноутбуки,  стационарные   проекторы, мобильные классы, комплекты нетбуков для организации учебной деятельности по системе «1 ученик:1 компьютер».

Материально-техническое обеспечение воспитательного процесса соответствует современным требованиям, что позволяет в полной мере проводить  воспитательные мероприятия, а также реализовывать разнообразные образовательные программы (урочные и внеурочные), вести проектную работу.

В школе работает библиотека, обеспечивающая учащихся фондом учебной  и художественной литературы   в объеме 24774 экземпляров и  читальный зал.

Материально-техническая база школы

На сайте школы доступна версия для слабовидящих.