Образование

Уровни образования, нормативные сроки обучения, численность учащихся в 2018 – 2019 уч. году

начальное общее образование 4 года 1-4 классы 301 человек
основное общее образование 5 лет 5-9 классы 317 человек
среднее общее образование 2-3года 10-11 (12) классы 59 человек

Формы и языки обучения очное обучение; обучение ведется на русском языке, изучаемый иностранный язык – английский, немецкий; преподается язык народов ханты и коми.

Федеральные государственные образовательные стандарты с 2011 года осуществляется по ФГОС НОО.

В 2018-2019 уч. году по ФГОС НОО обучаются 1- 4-е классы, по ФГОС ООО обучаются 5-е – 9-е классы, по ФГОС СОО обучаются 10-е классы, в режиме эксперимента – 11а.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН Программа ФГОС НОО

УЧЕБНЫЙ ПЛАН Программа ФГОС ООО

УЧЕБНЫЙ ПЛАН Программа ФГОС CОО

УЧЕБНЫЙ ПЛАН Программа ООО